Header Ads

 Борис Болотов

Из бездомного мальчика в миллионеры: Мальчик рассказал невероятный секрет который поможет каждому стать богатым!


Некий неизвестный 21 летний мальчик выросший на улицах Токио сумел пройти путь от бездомного человека без семьи и друзей до богатейшего человека Японии. Выросший в абсолютной нищете, будучи полным сиротой и не видя богемного мира, мальчик просто представил себе, что он уже там, что он уже успешный и спустя три года он переселился с подвала заброшенного дома на окраинах Токио в один из самых престижных районов мегаполиса, при этом доказав, что каждый может стать успешным независимо от того где и как он вырос! Главное мечтать и действовать…
Пишет elise.com.ua
Увлекательнейшее путешествие Бенжиро из бродяги в миллионеры началось утром 10 октября 2012 года.
Он как и многие бездомные начинал свое утро из поисков метала и пластика на свалках и мусорных контейнерах на окраинах Токио. Насобирав себе на порцию дешевого фастфуда, Бенжиро отправился в Макдональдс. Этот поход в Мак он запомним на долго ибо именно здесь он понял, что бедные никому не нужны….
Во время утреннего перекуса на обочине (бездомных не особо пускают есть с «нормальными» людьми в токийских Макках) он заметил прекрасную девушку его годов… Это была любовь с первого взгляда.
Вот что рассказывает сам Бенжиро:
«Она была потрясающая. Я смотрел на нее, а мое сердце заливалось кровью… Я хотел подойти к ней чтобы просто сказать доброе утро…! Но я понимал, что не могу ей ничего предложить, что я беден, что я даже заговорить с ней не смогу, что я ничтожество…Она тоже смотрела на меня, мне показалось, что она даже улыбнулась мне, что она заметила меня!» — говорит молодой человек.
Весь оставшийся день молодой 21 летний бездомный парень провел в жуткой депрессии. Наконец он понял, что он никто и зовут его никак. Он понял, что он ограничен во всем даже в разговоре с людьми…И тогда в 2012 году  10 октября молодой парень начал мыслить по другом! Он представил, что он уже успешный, что он уже с ней, со своей любовью из Макдональдса…  Бенжиро начал действовать!
По словам молодого человека каждый последующий день после принятия решения стать успешным становился все тяжелее и тяжелее. Но он не шел назад, только вперед…Ибо в голове Бенжиро представлял себе, что дома его ждет его жена с детьми и он не имел право здаваться  и идти назад! Он не простил бы  себе этого…
Вы наверняка сейчас подумаете, что молодой человек придумал что-то гениальное чтобы стать богатым, либо что ему повезло встретить богатого дядю который устроил его на работу ТОП менеджером компании Самсунг? Нет,  на самом деле Бенжиро продолжал собирать метал и пластик, просто работал он гораздо больше и ставился к своей работе с любовью… После 7 месяцев тяжелейшего труда Бенжиро много чего понял. Он понял как устроен этот бизнес и как на нем можно зарабатывать много денег и…Его осенило!
«Бродяги» собирали метал и пластиковые бутылки (пластик) преимущественно на свалках а сбывать им этот товар приходилось за десятки километров от-туда. Таким образом люди тратили слишком много времени на дорогу. Понятное дело, что машин у них для этого не было. За день человек собирающий пластик  и метал могли сделать максимум две ходки к пункту сдачи метала и то, для этого им приходилось ложится в 2 ночи а вставать в 4. И так каждый день!!!!
Тогда Бенжиро насобирав немного денег арендовал на месяц грузовую машину с водителем и сделал МОБИЛЬНЫЙ ПУНКТ СКУПКИ МЕТАЛА!!!  Он предложил людям не носить товар за десятки километров а сдавать ему, сразу под боком! Он платил меньше, но люди успевали сдать в 10 раз больше ибо им не приходилось трать силы и время на длинную дорогу по токийскому мегаполису! Товар Бенжиро сдавали утром, а деньги получали вечером. За месяц такой работы все было ясно…Бенжиро попал в точку! Бездомные зарабатывали в разы больше, а Бенжиро за месяц заработал свои первые в жизни 10.000 долларов!!!! 4.000 из них он отдал за аренду машины на месяц. Потом Бенжиро арендовал еще одну машину, через месяц еще 2, потом еще и еще! Наставив мобильные пункты сбора метала фактически возле каждой свалки и места где он ЗНАЛ что бездомные собирают метал!
В 2014 году Бенжиро стал мультимиллионером с оборотом свыше 50 миллионов долларов в год. В 2015 году его мобильные пункты по сбору метала и бутылок работают по всей стране. Его компания «Фиц» насчитывает около 500 уже личных машин.
В 2016 году Бенжиро переехал в США, со своей женой! Да именно с той, которую он увидел в 2012 году в Макдональдсе!
По словам Бенжиро, заработав первые крупные деньги в 2014 году он нанял художника который по его словам нарисовал автопортрет его любимой. Тогда 23 летний молодой человек закинул этот автопортрет в сеть и на телевидение. Через 2 дня девушка откликнулась и они вновь встретились в дорогом токийском ресторане. Когда Бенжиро рассказал ей, что он тот мальчик с обочины возле Макдональдса, девушка разрыдалась. Она его вспомнила и просто не поверила своим глазам…
Сейчас они живут в Вашингтоне. Бенжиро продал свой успешный бизнес в Токио и переехал в США. Вы спросите чем он занимается? Он сейчас ученик в колледже! У Бенжиро была мечта — получит образование и он, как вы поняли от мечты не отказывается. Сейчас Бенжиро считается самым богатым учеником планеты! С состоянием свыше 345.000 миллионов долларов США. Он поменял свою жизнь за 2 года!
Бенжиро в разговоре с западными журналистами дал всего 3 совета для тех кто думает, что невозможно вырваться из трущоб своими силами:
Каждую минуту думайте о своей мечте. Мечтайте и представьте что вы уже там! Ощутите как это прекрасно! Никогда не отвлекайтесь от своей мечты! Каждую минуту думайте только о ней!
Когда я был бедным, бедные говорили мне что я спятил и чтобы я занимался делом а не летал в облаках. Как они ошибались…. Не слушайте никого и продолжайте летать в облаках если Вам это нравится! Бедные мыслят инстинктом бедных! А богатые никогда не дадут Вам совета, ибо у них нет на это времени!
Расширяйте свой кругозор! Когда вы смотрите на что либо, представьте его природу, откуда оно взялось и что с ним еще можно сделать. Когда я смотрел на метал и пластиковые бутылки я видел больше…И это мне помогло…
Вот такая вот история для тех людей которые во всем обвиняют родителей, друзей, семью, власть, ситуацию, бедность и т.п. Запомните! Вы хозяин своей жизни и никто другой! И поверьте, таких как Бенжимо очень много людей в мире…Они просто жили мечтой и очень сильно хотели…А как известно, если очень сильно захотеть, можно и в космос полететь.. Удачи Вам и никогда не раскисайте!+

Валерий Андреев для Елисе со ссылкой на японские СМИ и Фейсбук