Header Ads

 Борис Болотов

«ПОЛТАВСКИЕ МСТИТЕЛИ» УГРОЖАЮТ БОЙЦАМ АТО И ИХ СЕМЬЯМ. ВИДЕО

В социальной сети неизвестные опубликовали видеоролик, на котором скрывающий свое лицо человек заявил об акции возмездия полтавским бойцам АТО, сообщает “Подводка”.

Вчера в группе под названием «Полтавские мстители» было опубликовано видео, в котором скрывающий свое лицо человек заявил о существовании в Полтаве группы «активистов», осуществляющих «акцию возмездия» против бойцов АТО.

По его словам, именно эта группа 11 сентября разбила 5 мемориальных досок погибшим в АТО полтавчанам. Само видео является обращением к «еще живым бойцам АТО» и силовым структурам Полтавы, а группа, судя по записям была создана около 2 дней назад.

«Это только начало. Обращаемся к еще живым, так называемым, бойцам АТО. Пусть каждый из вас, ****, вспомнит, какие преступления он успел совершить против своих братьев с начала карательной операции. Возмездие будет равнозначным. Уверены ли вы, что ваши близкие еще чувствуют себя хорошо и у них все в порядке? Вы еще надеетесь, что, так называемые, правоохранительные органы и спецслужбы смогут вас защитить? Благодаря их непрофессионализму и бездарности мы существуем и свободно осуществляем свои планы», — говорит неизвестный.