Header Ads

 Борис Болотов

"Из ДэНэРэ от знакомых ватоголовых уже есть плаксивые сообщения", - блогер повідомив, що Коломойський почав жорстко вибивати борги з ОРДЛО

"Не на 100% проверенная, но настолько будоражащая новость, что даже боюсь верить, чтобы не сглазить!" Про це пише у своєму Facebook Олександр Чернов, передають Патріоти України, продовжуючи:


Приват-банк подает иски на просроченные кредиты, по разным данным, если сумма долга превышает то ли 50000, то ли 100000 грн.

Из ДэНэРэ, в частности, из Тореза и Донецка от знакомых ватоголовых уже есть плаксивые сообщения, что у выявленных, пока лишь в Днепропетровске и Харькове должников из ОРДиЛО - забирают машины на штрафстоянки, а их самих предупреждают, что "в следующий раз если приедет и не начнет погашать - арестуют"!

Пора! Тотально на всех блокпостах! И не только авто, но всю находящуюся на территории Украины собственность ОРДиЛОвских должников арестовывать, а особо злостных - на штрафработы "в счет погашения"...

ПС: Пока официальный Киев сознательно остается для ОРДиЛО дойной коровой - пусть хотя бы частные кредиторы их пердолят по полной!