Header Ads

 Борис Болотов

Стрелков – Путину: "Большая война с США и НАТО? Не смешите – мобилизация похоронит Россию"



Террорист, один из отцов-основателей “ДНР” Игорь Стрелков заявил, что в Кремле не понимают громадных масштабов обмана, в который Владимир Путин и его приспешники верили десятилетиями. В случае серьезных боевых действий воевать будет некому: все мобилизационные мероприятия существуют исключительно на бумагах.
Пишет dialog.ua

Об этом Стрелков написал на своей странице в “ВК”. Террорист рассказал, что ежегодно в детстве бывал в совхозе "Пореченский" под Можайском, который славился большим машинно-тракторным парком.
“От него давно не осталось ровным счетом ничего. Вообще ничего - даже маленькой артели (подобная была, но благополучно сдохла уже при Путине)...Единственная рабочая сила, которую можно нанять для каких-либо работ, - гастарбайтеры - таджики и узбеки”, - написал он о реалиях российских городов.
Стрелков заметил, что в небольших городах сейчас в основном живут дачники и пенсионеры.
“Вот как проводить "мобилизационные мероприятия по советскому образцу" в этом районе? И вся страна, как бывший совхоз "Пореченский". На бумаге, уверен, подобная мобилизация возможна ... Но практически уверен, ее начало совпадет с обвалом государственности", – написал Стрелков.