Header Ads

 Борис Болотов

"Любителям повоевать с США посвящается! В Московской области умрут все", - фанатам Путіна розповіли, куди веде їх біснуватий кремлівський фюрер


Російський блогер і радіоінженер Дмитро Мілін докладно пояснив, що станеться з жителями Москви в разі справжньої ядерної війни, якщо її почне президент Росії Володимир Путін. Про це він написав на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають 
Патріоти України.
"Любителям повоевать с США посвящается! МБР летят от США до России около 20 минут, с АПЛ в океанах где-то 10-15 минут. Примерно столько теоретически у Вас было бы времени, чтобы добежать до бомбоубежища", — написав Мілін.
"Кстати, вы знаете, где именно ваше бомбоубежище, где на вас хватит мест? Значит, забрать детей из школы или детского сада вы уже не успеете — у вас будет только один шанс "спасти свою шкуру". Ваши дети (если повезет) погибнут быстро — от них останется только светлая тень на стене, если не повезет, то они будут умирать долго от увечий и лучевой болезни с кровавым поносом", — продовжив блогер.
"На практике всё намного хуже. В 2014 году РФ потеряла последний спутник раннего предупреждения о ракетном ударе системы "Око", а новых сделать и вывести на орбиту так и не смогла. А это значит, что на всё про всё у РФ будет минут 5-10 от момента, как радары увидят американские боеголовки, появившиеся из-за радиогоризонта. Еще минут 5 уйдет на согласование и передачу команд, значит, сирены завоют только за 1-5 минут до первых ядерных взрывов", — продолжил Милин.
"Хотя, если судить по истории с "челябинским метеоритом", прилетевшим со стороны США со скоростью всего в 2 раза большей, чем прилетят головные части МБР, о начале ядерной войны вы узнаете сразу от яркой вспышки. Через несколько секунд к вам придет ударная волна, если вы еще не испарились. Будет больно", — пише блогер.
"Жители Московской области умрут все. Причем не от американских ядерных взрывов, а от атмосферных ядерных взрывов ПРО Москвы. Так, что если вы, к несчастью, выживете, успев в бомбоубежище, и выживет ваша дочь, и вы её найдете, то, поглаживая её по головке, когда её волосы будут оставаться на ваших руках, а по ногам будет течь кровавый понос, вызванный лучевой болезнью, вы сможете ей рассказать про то, как "Путин всех победил", — написав радіоінженер.
"Радиация вещь поганая. Ну и от себя, безусловно, хотелось бы вас "поздравить" с такой "победой", — резюмував Мілін.