Header Ads

 Борис Болотов

Блогер дал жесткий ответ Азарову, который вступился за Моторолу

Как передает replyua.net, известный украинский блогер и журналист отреагировал на ерничанье экс-премьер-министра Украины Николая Азарова, который после убийства боевика Моторолы посочувствовал родным и близким сепаратиста, а также высказал утверждение, что это все последствия преступного режима и революции 2013-2014 годов.
Пишет technosotnya.com 


«Революция 2014 года не добилась большинства тех целей, которые ставила перед собой. Многое из того, ради чего погибли на Майдане люди, не сбылось до сих пор. Но я никогда не соглашусь с тем, что эта революция была напрасной. Хотя бы потому, что она вышвырнула из страны вот таких вот животных, как Азаров. Просто удивительно, что Азаров настолько ненавидит Украину и украинцев, что скорбит по иностранному наемнику, который приехал в Украину, чтобы убивать», – написал блогер.

По его словам, остается только представлять, как Азаров в Украине мучился, сдерживался, давил из себя столь ненавистный ему украинский язык. «Даже не знаю, есть ли в мировой истории другие подобные прецеденты, чтобы премьер-министр так ненавидел своих сограждан и открыто поддерживал оккупантов с паспортами страны-агрессора. И после этого они еще говорят, что не стреляли по Майдану. Да тут достаточно просто его сообщения прочитать в Фейсбук, чтобы все стало понятно», – резюмировал журналист.