Header Ads

 Борис Болотов

Это очень странно, что парень погиб после того, как сдал имена виновных в расстреле Майдана: Ландик признался, за что сбежавший Янукович предал анафеме младшего сына


Янукович-младший погиб весной 2015 года на озере Байкал. Он и еще пять его товарищей решили на автомобиле выехать на середину озера и сделать захватывающие фото, но автомобиль провалился под лед. Товарищи младшего сына сбежавшего президента сумели выбраться, а Янукович-младший погиб.
Пишет dialog.ua

Бывший нардеп-"регионал" Владимир Ландик считает, что смерть младшего сына случайной не была, и в какой-то степени молодой человек виноват сам, поскольку все время искал приключения на свою "пятую точку".
Ландик в эфире одного из телеканалов заявил, что младший сын Януковича таким стал после того, как его отец развелся с матерью и отдалился от своего второго отпрыска из-за того, что тот встал на сторону мамы.
"Янукович-младший говорил, что в их семье большая трагедия, отец давно не живет с мамой. Младший принял сторону матери, за что остался не у дел. Я как-то попросил младшего организовать мне встречу с его отцом, на что тот мне ответил, чтобы я обратился к его старшему брату Александру. Он мне тогда сказал, что стал изгоем из-за того, что поддержал маму, мол, его лишили всего, и он ничего теперь не решает. Поэтому меня отправил к Александру Януковичу", - рассказал Ландик.
Бывший нардеп считает, что младший Янукович нашел свою смерть не случайно и погиб по своей дурости, бросая постоянные вызовы судьбе.
"Знаете, там действительно все было сложно, младшего никуда не пускали. Как он должен был себя чувствовать, когда его родной брат мультимиллиардер, а тебе дали кататься на каких-то машинах по грязюке... А когда ты в такой прострации, то ищешь себе приключения на задницу, вот младший Янукович их и нашел", – подчеркнул он.
Ландик также рассказал, что ходят слухи, будто бы жившая тогда с Януковичем блондинка, родила ему ребенка.
Кроме того, Ландик сообщил, что уже после бегства Януковича и его семьи в Россию его младший сын рассказывал, что в кровавых преступлениях на Майдане виноваты Ефремов и Левочкин.
"Витя написал: за всю гадость, которую устроили и до Майдана, во время Майдана и после Майдана, ответственные только два человека - Ефремов и Левочкин. Это назвал Витя, Виктор Викторович", – подчеркнул Владимир Ландик.