Header Ads

 Борис Болотов

"Конченная мрaзь, что ты о себе возомнила, чтобы делить людей" - єврей з українським корінням написав листа Надії Савченко

Ілля Соколов, один з активних організаторів акцій на підтримку Євромайдану біля посольства України в Ізраїлі, написав листа Надії Савченко в зв'язку з її висловом про "жидів, хохлів і москалів". У себе в Facebook він попросив сестру Савченко - Віру - передати їй цей лист, зазначають Патріоти України.
"Vira Savchenkо, можете передать это своей сестренке... Надя, Наденька, тебе говорит еврей с украинскими корнями, который всей душой переживает за Украину и украинский народ. Я был на Майдане и не только... Был на стороне народа и не занимался провокациями, как ты там.
Я был одним из организаторов митинга возле посольства России в твоем так ненавидимом Израиле (в твою поддержку), поэтому имею полное моральное право тебе сказать.
Конченная мрaзь, что ты о себе возомнила, чтобы делить людей на евреев и жидов, украинцев и хохлов, поляков и ляхов, белорусов и бульбашей и даже русских и москалей.. Ты полоумная алкоголичка, из-за которой погибло много славных воинов "Айдар".
Такие, как ты, несут смуту среди народа и наносят колоссальный вред Украине. Tsvi Arieli, Виктор Верцнер, Натан Хазин, Dann Kantarovich, Олег Сильченко, Григорий Пивоваров, Илья Богданов и один очень уважаемый человек, не поверишь еврей, который в первые дни твоего "похищения" был готов заплатить за твою свободу очень большие деньги, Gennady Korban...
Это те ,а еще многие другие, кого ты так искусно смешала с гаумном, но они сделали для твоей страны в 100000 раз больше, чем ты..."