Header Ads

 Борис Болотов

ФОТОФАКТ. КАК РОССИЙСКИЕ ДЕСАНТНИКИ У ГРАНИЦЫ С УКРАИНОЙ ДАЮТ РАСПИСКУ О «НЕРАЗГЛАШЕНИИ»

Как российские десантники у границы с Украиной дают расписку о «неразглашении» (пример документа + еще пару шойговских «скелетов в шкафу»). 
Начнем немножко издалека.
1. Итак, в Матвеев-Кургане, рядом c границей, было обнаружено очередное большое скопление сил российской армии - бронетехника, пехота и т.д. 
Отдыхают за городом у озера. 
Об этом свидетельствует информация солдата-контрактника Колтакова Александра Сергеевича, механика - водителя "Ноны" из в/ч 32515.
2. Подходим к интересному моменту - солдатик похвастался распиской еще и удивился «Че то серьезное видимо». Привожу докУмент в фото, может, кому будет интересен текст.

Выдержка:
« ..Принимаю на себя обязательства:
- соблюдать требования законодательства Российской Федерации о сведениях ограниченного распространения;
- не размещать на ресурсах ГИС «Интернет» и в средствах массовой информации графические и текстовые материалы, касающиеся выполнения поставленных задач;
- в случае попытки посторонних лиц получить сведения ограниченного распространения немедленно сообщить об этом в режимное подразделение (...в/ч 32515...) или в органы ФСБ РФ...».
А далее - в противном случае человечку грозят кары небесные - уголовное наказание.
3. И, наконец, 3-ий момент - обращаю внимание на один любопытный диалог российской солдатни 16-недельной давности на фоне эшелонов с техникой.
«-Поехали
- Трупы есть?
- Пока еще нет...
- В те поля. П...ц трупов было
- Да, было дело...».
По в/ч - написано неразборчиво - или в/ч 32516 или в/ч 32515 (десантники). 
Но так как на одном из фото есть «Камаз» с номерами региона «43» - ЛенВО, то похоже, что это 104-й гвардейский десантно-штурмовой полк из 76 дшд. 
Тем более, что на страничке 104-го дшп есть точно такая же "Нона" с номером 763.
Вот такие вот моменты.