Header Ads

 Борис Болотов

УЖАСНУЮ новость в прямом эфире сообщил американский канал — умерла Хиллари Клинтон (ВИДЕО)

Американский телеканал сообщил о смерти Хиллари Клинтон. Журналисты заявили в эфире, что кандидат в президенты, по данным медиков, умирает от пневмонии.


УЖАСНУЮ новость в прямом эфире сообщил американский канал - умерла Хиллари Клинтон (ВИДЕО)Шокирующую новость сообщил американский телеканал на многомиллионную аудиторию. Начиная выпуск новостей в прямом эфире, ведущий Джо Торрес печально заявил, что лидер Демократической партии, еще недавно боровшаяся за место главы Соединенных штатов, угасает на глазах, данную новость Агримпаса передает ссылаясь на unn24.

При этом первыми его словами было: “Мы начинаем выпуск с печальных новостей о смерти Хиллари Клинтон”. Сразу после этой фразы страна напряглась. А после он уточнил, что по словам медицинских работников, женщина-политик умирает от воспаления легких.

Вот видео скандального заявления:


Впрочем, уже через некоторое время появилась информация о том, что сообщение было ложным. Хиллари Клинтон жива, хоть по-прежнему продолжает болеть.

Напомним, 11 сентября Хиллари Клинтон упала в обморок прямо на глазах у американцев. Инцидент даже попал на видео. Оказалось, что 9 сентября врачи диагностировали у нее воспаление легких и запретили вставать с постели. Но упорная Клинтон, не желая терять рейтинги, все же отправилась на церемонию памяти трагедии 11 сентября 2001 года.