Header Ads

 Борис Болотов

В Москве застрелился человек из окружения Путина: появились подробности

В центре Москвы в офисе нашли застреленным руководителя одного из предприятий управления делами президента России Владимира Путина Дмитрия Крюкова.

 Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс", который цитирует источники в правоохранительных органах.

"Вчера вечером в одном из офисов административного здания по адресу улица Арбат, 54/2 обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением", — сказал собеседник агентства. По его словам, следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, выяснила, что убитым является 45-летний гендиректор ФГУП "Президент-сервис" управления делами президента РФ Дмитрий Крюков. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сказал источник. Официальных комментариев от полиции пока нет.

 В то же время, как сообщает Рен.ТВ, рядом с телом Крюкова нашли предсмертную записку. "В моей смерти прошу никого не винить", — гласит послание. Исходя из этого, полицейские одной из версий рассматривают самоубийство. "Президент-Сервис" — это многопрофильное предприятие в сфере комплексного сервисного обслуживания органов государственной власти, организаций и частных лиц.