Header Ads

 Борис Болотов

У НЕГО БЫЛ ВЫБОР, ОН ВЫБРАЛ СМЕРТЬ! ПРЕЕМНИК ЕЛЬЦИНА НЕ ВЫЙДЕТ ЖИВЫМ ИЗ ЭТОЙ ИГРЫ, – СОТНИК

Российский журналист Александр Сотник на своей странице в facebook пишет о том, каким политиком был Борис Ельцин и что многими его поступками совсем не стоит городиться, но его преемнику придется еще хуже – живым он из этой игры не выйдет точно

Сотник отмечает, что он, узнавая все новые подробности о криминальном бизнесе Владимира Путина и его подельников, он каждый раз вспоминает о первом указе действующего президента РФ – о гарантиях для Бориса Ельцина и его семьи. Журналист пишет: «У этого политика был выбор – страна или безопасность его родственничков. И он выбрал второе, наплевав при этом на все обещания, свои высокопарные речи, «оттепели» и прочие «демократические завоевания» России». По мнению Сотника, даже место на столичном кладбище Ельцин не по праву занимает.

Блогер подчеркивает, что первый президент РФ – безусловно преступник, прежде всего – вор, продавший страну за награбленное. Он надеется, что все центры и другие учреждения, названы в честь него, будут переименованы. Также Сотник уверяет, что Владимиру Путину придется еще хуже, потому что его так просто не отпустят. «Из этой игры он живым не выйдет», – резюмирует журналист.