Header Ads

 Борис Болотов

В 'ДНР' произошло что-то странное. 6 Боевиков из 'Сомали' разорвало на куски

Блогер Максим Журналов рассказал истинные подробности мощного взрыва в Донецке, прогремевшего утром 5 октября. Инцидент произошел возле объездной дороги. Об этом ранее писали и жители Макеевки, опровергая своими данными все нелепые версии сепаратистов. В результате взрыва умерли 6 террористов "ДНР". Все они из банды боевика-карателя Гиви "Сомали", передает .technosotnya.com
"Автомобиль перевозил в сторону оккупированной Ясиноватой боекомплект и неустановленную артиллерийскую установку. Боевики уже ведут свое расследование. Но основная версия пока что такая: пренебрежение элементарными правилами техники безопасности при перевозке подобных грузов", - цитирует слова блогера "Остров".


"Пророссийские СМИ, конечно же, уже привязали к этому украинских военнослужащих, представители кремлевской пропаганды очень быстро могут найти виновных в собственной безалаберности и безрукости своих оловянных солдатиков", - резюмировал Журналов.

"Ой, да все ясно и так было. Скорей всего пьяные у****ы осуществляли неправильную транспортировку, что-то не так сделали, итог – 6 трупов. Туда им и дорога. Жаль, что Гиви не забрали с Моторолой", "Ну вот, а говорили, что "укры", ДРГ и прочее", "Ублюдки, побольше бы их в ад отправлялось, Слава Богу, что из мирных никто не пострадал", - обсуждают взрыв в социальных сетях макеевчане.