Header Ads

 Борис Болотов

ДО СЛЕЗ: ИСТОРИЯ О ВДОВЕ ГЕРОЯ НЕБЕСНОЙ СОТНИ И БУКЕТЕ «С ТОГО СВЕТА»

В сети рассказали историю о вдове Героя Небесной Сотни, которая в конце концерта “Песни, рожденные в АТО” в Киеве выступила перед зрителями.
Историю на своей странице в Facebook опубликовал блогер Павел Белянский.
По его словам, в одном из номеров певица бросала в зрительный зал свой небольшой букет цветов. Оказалось, что он попал в руки женщине, мужа которой убили на Майдане.
“В конце концерта на сцену поднялась пожилая женщина. Она шла с трудом, опираясь на палку, ноги слушались плохо. В руках женщина держала тот самый небольшой букет цветов. Женщина потянулась к микрофону. Ей дали сказать. Голос… дрожал и срывался”, – написал Белянский.
Женщина рассказала, что пойманный букет для нее – как “привет” с того света.


“Некоторые говорят, – тяжело выговаривала женщина, – что в стране ничего не меняется. А я говорю, вы не там ищете и не тех находите”, – процитировал блогер.

По его словам, она ушла со сцены, опираясь на свою палку, а зал аплодировал ей стоя.
“После концерта многие разъехались по домам. А та женщина в тот же вечер поехала в аэропорт Борисполь, встречать Паралимпийскую сборную Украины. С палочкой, на тяжелых ногах, с букетом от мужа, погибшего на Майдане. Но вас то там не было, правда? Вы сидели на диване, ругали новости по ТВ. Вы же наверняка знаете, что так не бывает?..” – подчеркнул Белянский.
“Да, так все и было…” – прокомментировал Вячеслав Куприенко.
“А я воспринимаю все Ваши истории как истину ,я знаю в жизни много чего бывает имоверного и неимоверного .И последние три фразы прекрасный ответ всем Фомам…” – отметила Оксана Деркачева.rapo

“Глаза на мокром месте”, – написала Марина Кузнецова.