Header Ads

 Борис Болотов

Большой побег Кремля: Гиркин рассказал о планах эмиграции Путина и Суркова



Дети политической элиты Российской Федерации неоднократно публично заявляли о нежелании возвращаться в РФ из стран ЕС, где учатся и живут уже долгие годы. Так, Элина Бажаева, дочь олигарха Мусы Бажаева, заявила, что “везде лучше, чем в Рашке”. Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова в страшном сне боится представить, что ей придется вернуться на ПМЖ в Москву. Дочери депутата “Единой России” Сергея Железняка учатся и выходят замуж в Европе.
Пишет technosotnya.com

Террорист Игорь Стрелков-Гиркин заявляет, что список перебравшихся за рубеж детей властьимущих бесконечен. Более того, он уверен, что родители “золотой молодежи” ни за что не проведут свою старость в России.

“Эти люди готовы жить там, где удобно. Они не видят себя никак связанными с русским народом, российским государством. Здесь они чувствуют себя наемными менеджерами. Смена закончится – они уедут. Это касается не только Бажаева. Это касается Пескова, его супруги – гражданки США. Это касается президента нашего, чьи дочери проживают за границей. Может, он сюда отозвал, но я об этом не слышал. Это касается топ-чиновников”, - заявил Стрелков.

Он напомнил, что помощник Путина Владислав Сурков, как и многие богачи, не русские. Они зарабатывают деньги в Москве, а после окончания работы “все они постараются эвакуироваться, передав власть новой смене. Мародеры”.

Стрелков уверяет, что чиновники высшего ранга готовятся к миграции целенаправленно.

"Диалог.UA" писал, что дочь Пескова назвала россиян "подданными"и объяснила, почему дети чиновников должны учиться за рубежом. Ранее 22-летняя дочь олигарха Мусы Бажаева поделилась в социальной сети тем, как относится к России, - сообщает Диалог