Header Ads

 Борис Болотов

КРЕМЛЬ ХОТЕЛ БЫ СЛИТЬ ДОНБАСС БЕЗ ПОТЕРИ МОРДЫ ЛИЦА, — РОССИЙСКИЙ ОППОЗИЦИОНЕР


Президент Российской Федерации (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) Путин заинтересован в сворачивании конфликта на Донбассе, но в Кремле не знают, как это реализовать, считает российский политик, член центрального совета (ЦС) Партии прогресса Алексея Навального Леонид Волков
Пишет newsonline24.com.ua

“Думаю, что стратегически Путину невыгодно. Если Крым приносит рейтинг, то “новороссийская идея” получает отклик только у каких-то фриков. Денег это дело тоже стоит, а бюджет и так дефицитный. Мне кажется, что Путин был бы рад красиво слить все это дело, но в Кремле не знают как”, – отметил он в интервью украинскому порталу Online.ua.

Плюс, по словам Волкова, есть люди, которые много чего знают.
“Я, например, не сомневаюсь, что товарища Моторолу ликвидировали свои, но во всей истории с Донбассом есть слишком много носителей невыгодной для Путина информации. Поэтому они ищут способы”, – считает политический деятель.
Также он предположил, что сейчас в Кремле взяли курс на тактическое подвешивание ситуации в воздухе и выжидание.
Добавлю, что и по мнению американской разведывательно-аналитической компании Stratfor, недавнее убийство Моторолы может означать желание Российской Федерации поскорее убраться из Донбасса…
Экономика от Пророка