Header Ads

 Борис Болотов

Сакварелидзе рассказал, чем будет заниматься Саакашвили после отставки: из Украины он не уедет


Бывший заместитель генерального прокурора и экс-глава прокуратуры Одесской области Давид Сакварелидзе прокомментировал громкую отставку главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили.
Пишет 24tv.ua/

По его словам, в Администрации Президента не удалось сделать из опытного грузинского политика "мальчика для битья".

Несмотря на все старания Администрации Президента, Саакашвили сделать мальчиком для битья не удалось. Опустить его до уровня мэра Одессы Геннадия Труханова также не получилось. Саакашвили четко понимает, в чем состоит запрос украинского общества на фоне беспредела, который царит. Он всегда действовал по запросу общества,
– отметил Сакварелидзе в комментарии изданию "ГОРДОН".

Экс-заместитель генпрокурора отметил, что Украину Саакашвили покидать не собирается и уже в скором времени начнет вести активную политическую деятельность.

"Дальнейшие действия Саакашвили будут направлены на общенациональные изменения. Это не тот мужчина, который держится за должности. Думаю, это правильное решение, которое ждали раньше. Но он оставался, чтобы использовать все возможные ресурсы для доведения до конца каких-то проектов. К сожалению, этого не удалось. Все местные кланы перемешаны и работают заодно. Саакашвили не уедет из Украины и будет вести активную политическую деятельность. Вы очень скоро об этом узнаете", – заинтриговал Сакварелидзе.