Header Ads

 Борис Болотов

Ліза Богуцька: Вот сейчас опять наткнулась на пост Тараса Березовца по поводу того, что киллера на службу в «Донбасс» нанимал сам Семенченко


Вот сейчас опять наткнулась на пост Тараса Березовца по поводу того, что киллера на службу в «Донбасс» нанимал сам Семенченко. У Олешко читала, что Семенченко знает киллера Пашу еще с Севастополя. Геращенко, как трибун Авакова рассказывает еще некоторые нюансы из биографии Паши. Адвокат Паши- не Паши вчера пишет о том, что Паша жив, потом, что писала о другом Паше….
Пишет 33seconds.com.ua
………………………………………….
Слушайте. Я ни в коем случае не претендую на роль главного аналитика в органы следствия. Но то, что нам сейчас втирают- это полная туфта.
1. Были найдены некоторые документы у стрелявшего в российского депутата Госдумы. Через 15 минут «стало известно имя убийцы»! Вот на мой, неопытный взгляд, я бы все- таки сказала, что … Стало известно, на чье имя находился в кармане убийцы ( изначально в барсетке) паспорт. Паспорт на имя…..
2. Паспорт необходимо освидетельствовать на предмет его оригинальности. Т.е. это действительно паспорт гражданина, который в нем указан, или нет? Почему я на этом настаивала бы. Помните мои содержательные посты о том, как судили мэра Вышгорода по поддельному паспорту предполагаемого соучастника преступления? Так вот, почти через полгода после суда оказалось, что человек, которого подозревали в даче взятки не имел понятия о том, что он- преступник. Оказалось, что он год назад оставлял свой паспорт под залог в ломбарде. Кстати говоря, именно работники отдела К в СБУ и работник прокуратуры Киевской области сделали настоящему преступнику поддельный паспорт на имя того, кто даже не подозревал, что он вдруг окажется соучастником громкого дела. Еще раз. Для защитников СБУ: именно сотрудники отдела К в СБУ и прокурор киевской области сделали и выдали преступнику поддельный паспорт.
3. Кто проводил опознание «киллера»? На основании чего Антон Геращенко называет стрелявшего в Вороненкова убийцей Павлом Паршовым? Почему Геращенко не сказал о том, что его опознала мать, или жена, или кто-то из близких, но уже только по найденному у этого гражданина паспорту заключил, что это именно Паршов?
4. Ну и последнее, о чем уже вчера говорят все, кто дружит с головой: КАК киллер, который прошел школу диверсантов при ФСБ России мог оказаться в Нацгвардии?
Вот, кстати, этот вопрос меня меньше всего озадачивает, поскольку мы видим результат реформы и видим, кого Аваков поднял с самого дна и привел не просто в Нацгвардию. а в руководство полиции. Но тем не менее, товарищ Паршов год, или даже два служил в Нацгвардии, будучи «российским диверсантом», а то, что он таки этот самый диверсант, полиция узнала всего за один вечер, сразу после совершенного им убийства.
Т.е. если получили такую информацию за вечер, то это было легко? Дали запрос и получили ответ? Выходит, что в Нацгвардию и в Полицию берут без проверки на причастность к иностранным спецслужбам?
………………………………………………………………….
Это я еще не слушала ночных и утренних новостей. Может уже опознание убийцы провели? Да и паспорт, возможно, идентифицировали?