Header Ads

 Борис Болотов

В КРЫМУ ради безвиза готовы снова стать изменниками: журналисты разыграли крымских меров предателей ВИДЕО

«Чиновники» в оккупированном Крыму, хоть и сдали украинские паспорта, но готовы их сделать снова, чтобы воспользоваться безвизовым режимом с Евросоюзом.

Об этом говорится в сюжете программы передает /agrimpasa.com

Журналисты позвонили так называемому мэру Судака Владимиру Серову от имени заместителя главы «Совета министров» Крыма — «министра внутренней политики» Дмитрия Полонского. 

 «Владимир Николаевич, здравствуйте! Полонский Дмитрий Анатольевич беспокоит из Симферополя. Скажите, вы про паспорта слышали новость от наших, скажем так бывших партнеров в Украине в материковой части?», — спросил журналист Александр Преподобный.

Серов ответил, что пока не слышал.


«Ну, у них там паспорта приняли, безвиз по биометрике сейчас. Исключительно по внутреннему распоряжению, то есть эта информация между вами и нами. Мы сейчас делаем второй паспорт биометрический украинский. Для того, чтобы можно было спокойно выезжать на какое-то время за границу. Иначе сейчас мы не можем решить вопрос… Есть у вас какие-то сотрудники, которые могут делегироваться в иностранные поездки?», — добавил Преподобный.

В свою очередь «мэр» Судака заявил, что списки сотрудников есть, и он ожидает детали.

«Дмитрий Анатольевич, мы ждем тогда информацию от вас, отработаем и отправим туда, куда будет указано, там в электронке или другой адрес, все сделаем», — заявил Серов.

После этого журналисты позвонили «главе» Алушты Галине Огневой.

Она отметила, что сразу же сдала гражданский паспорт Украины, но оставила загранпаспорт.

Однако от предложения сделать украинский биометрический паспорт для поездок в Европу «мэр» Алушты также не отказалась.