Header Ads

 Борис Болотов

Россияне уверены, что причина их бед - это ЕС, НАТО и Украина

Украинский блогер Павло Правый на своей странице в Facebook пишет о том, что как-то странно получается Дмитрий Медведев пригреб пару сотен гектар земли в Подмосковье, то есть украл у народа, построил там дворец за пару сотен миллионов зелени, а нехороший человек почему-то все равно Обама. Владимир Путин построил за украденные у россиян деньги дворец в Геленджике за миллиард долларов, а плохой человек – Трамп. Во дворце друга Путина – Вовы Якунина – целое шубохранилище, набитое мехами, скупленными за украденные у россиян деньги, а виновна во всем «Гейропа», - сообщает .technosotnya.com

«Понимаете, в том, что у Вовы Якунина шубы в хранилище навалены, как у вас картошка в подвале, виноваты ЕС и агрессивный блок НАТО. Рамзан Кадыров, мусульманин, чеченец, собственными руками убивавший русских, от имени государства Российского получил звание Героя России и россияне теперь до безумия любят убийцу своих братьев и родственников за то, что тот убивает православных украинцев на Донбассе. И виноват во всем, конечно же, Порошенко», – написал блогер. По его словам, у России первое место в мире по объемам добычи газа, алмазов, алюминия, никеля и роста количества долларовых миллиардеров. Россия в тройке по запасам и продаже нефти, леса, молибдена, угля, золота, серебра, урана, ниобия, олова, цинка и еще кучи всего редкого и дорогого. И в то же время Россия лидирует по уровню детских самоубийств и самоубийств пожилых людей; потреблению героина и алкоголя, темпам роста заболевания СПИДом, алкоголизму, количеству курящих детей, абортов, детей, рожденных вне брака, сирот, онкологическим заболеваниям, заболеваниям психики и по объему поставок рабов на черный рынок.

«По данным самих же российских врачей, каждый четвертый россиянин нуждается в срочной помощи психиатров, а нехороший люди – Обама, Трамп и Меркель? Российская Федерация занимает первое место в мире по абсолютной величие убыли населения! Россияне под мудрым предводительством Путина вымирают быстрее, чем папуасы Новой Гвинеи! Россия на первом месте в мире по количеству полицейских на душу населения и на 159 месте по уровню гражданских свобод! Это, понятно, все «бендеры» виноваты. Вот если бы Украину захватить, уничтожить украинцев, а их землю себе заграбастать – вот тогда бы все наладилось все, но в идеале было бы захватить Прибалтику, Грузия, Беларусь, аозвратить Аляску. Вот тогда бы Россия-матушка ушла с позорного первого места в Европе по числу умерших от пьянства и курения», – подытожил блогер.