Header Ads

 Борис Болотов

Тверской:"Дно пробито - это вам не просто "присыпленные пылью дети". Реакция МИДа в лице Захаровой на видео из города Хан-Шейхун..."

Дно пробито - это вам не просто "присыпленные пылью дети". Реакция МИДа в лице Захаровой на видео из города Хан-Шейхун, где была проведена химическая атака: "Опубликованные в западных СМИ видео о последствиях применения химоружия в сирийской провинции Идлиб имеют постановочный характер".
Пишет /newkozak.co.ua
Трупы на улицах, рыдающие родные над телами своих близких, мёртвые дети под ногами с застывшими глазами, задыхающиеся, хрипящие в предсмертной агонии люди с пеной во рту - постановка это всё, понимаете?! У меня просто нет слов для этого цинизма, для этого падения. Нет, всё-таки есть.
В таком случае теракт в Питере тоже был постановочным. И нечего нам впихивать постановочные трупы в искорёженных вагонах. И засуньте тогда свою постановочную скорбь, соболезнования и все эти "питермыстобой" себе поглубже туда, где у вас подгнивает присыпленная пылью совесть - в задницу.
Лично у меня эти её слова стали сейчас последней каплей. Всё умерло. Последние ростки эмпатии к российскому народу, последние капли сострадания, сочувствия и человеческого понимания - больше ничего нет и не будет. Хоть всё тут взорвётся к чертям собачьим. Доколе это можно терпеть и выносить. Я не Христос и этот вечно и избирательно скорбящий, лицемерный, злорадствующий, лживый и циничный сброд не моя паства. Аватарки они раскрасили в поддержку Питера, молодцы, герои и равнодушно отвернулись, закрыли глаза на тысячи украинцев и сирийцев, которые утопают в крови. Отмахиваются - "постановки везде". Пожимают плечами с усмешкой - "доказать ещё надо". "Дети? Так мы террористов бомбим, а детей туда специально положили".
"Это постановка! Присыпали пылью! Это тренировка без ущерба для бюджета! Она утонула! Нашли в шахтах! Их там нет! А вы докажите!" Стыдно иметь что-то общее с этими людьми, с этими трусливыми подлецами, которым счёт на миллионы! Почему вам никто не сочувствует? С двух раз догадаетесь? Впредь для меня любое ваше горе (а его будет сполна - вас ненавидит и презирает полмира, а главное вас ненавидит же собственный царь) будет никчёмным. Плевать. Взорвали? Так взорвали. Больно? А вы докажите.
А чудовище Захарову ждёт судьба Чуркина, который тоже очень хорошо разбирался в инсценировках и детских смертях. Непостановочная такая судьба с прямой дорогой в ад.
P.S. Россия и Китай заблокировали принятие Резолюции СБ ООН по химической атаке в провинции Идлиб Сирии. Всем всё понятно?