Header Ads

 Борис Болотов

Осталось 14 дней. Что готовит Путин

"Вождь" не может прийти на прямую линию, поджав хвост. Прямая линия назначается на 15 июня, через три дня после всероссийского марша протеста. Значит, он не будет успешным, пишет российский политолог и публицист Андрей Пионтковский, передает technosotnya.com

«На 12 июня хороший Гитлер назначил «поджог рейхстага». Мало кто обратил внимание, что на 15 июня Путин неожиданно назначил прямую линию «общения с народом». О ней уже все было забыли, решив, что он отказался от этого исчерпавшего себя пиар-хода. Нечем ему сейчас похвастаться. И вдруг прямая линия назначается на 15 июня, через три дня после всероссийского марша протеста, который по всем ожиданиям будет еще более массовым и успешным чем 26 марта», - отмечает эксперт.

«Значит, ни в коем случае не будет он успешным. "Вождь" не может прийти на прямую линию, поджав хвост. Он должен прийти в сапогах и камуфляже, пропахнув порохом и слезоточивым газом. Прийти и доложить арийскому племени с дополнительной хромосомой, что верные ему нацгвардейцы во главе с беспощадным к врагам рейха маршалом Золотовым подавили 12 июня попытку вооруженного мятежа, инспирированного врагами России. А 13-14 июня провели зачистку предателей в высших эшелонах власти», - добавляет аналитик.

В этих условиях, продолжает Андрей Пионтковский, он не может себе позволить покинуть свой пост «национального лидера, собирателя земель русских».

«Если процесс консолидации общества будет достаточно динамичным, к концу года возможна отмена чрезвычайного положения. Тогда он примет участие в выборах Президента РФ, назначенных на 18 марта 2018 года – день воссоединения Крыма с Великой Россией. Такой вот план Путина. Будет ли он реализован? Это зависит от всех нас. В том числе и от тех наверху, кто подпадет под зачистку. 14 дней у них еще есть. Предупрежден, значит вооружен», - резюмировал аналитик.