Header Ads

 Борис Болотов

Украинские артисты засветились на премии в РФ: Пользователи соцсети возмущены

В номинации "Певица года" победила Светлана Лобода.

В России состоялась церемония награждения музыкальной премией RU TV. Среди артистов, которые ее получили, были и украинские звезды.

Об этом на своей странице в Facebook рассказала блогер Екатерина Золотарева, пишет .technosotnya.com

Она уточнила, что на церемонии как претендент в номинации "Певица года" присутствовала Ани Лорак, но в итоге победила еще одна украинская знаменитость Светлана Лобода.

Кроме того, "Лучшим стартом года" стала группа "Грибы".

"В номинации "Лучший клип, снятый в Крыму" (просто ох***те от самой номинации) победила песня "Едем в Крым" некогда приличного "Хора Турецкого". В номинации "Лучшая песня" победила группа "Время и Стекло" (да, да, мои маленькие нежные патриоты, ваши весёлые любимчики, на которых вы ходите и вываливаете куча бабла), а ещё это та самая группочка, которая стала лицом кампании Сухарики Flint и даже на странице в ФБ висит у них на кавере. Надеюсь, компания понимает, что с их продуктами лично у меня теперь покончено. Кстати, Алексей Потапенко, Вы же патриот, зачем допускаете участие ваших подопечных в таких мерзких политических игрищах?" - написала Золотарева.

В номинации "Креатив года" снова победила Лобода.

"А ведь между странами идёт война. Люди не то что бабло - люди жизни потеряли. И до сих пор теряют. Разрушенные судьбы, разбитые семьи, загубленные жизни... А эти мрази участвуют в этой войне с той стороны. По той простой причине, что ездят туда и делают вид, что части украинцам эта война чужда и они никакого зла на Россию не держат", - подчеркнула блогер.

"Добавить нечего", - прокомментировала на своей странице в Facebook украинский продюсер Алена Мозговая.