Header Ads

 Борис Болотов

Нусс: браво, Петр Порошенко, респект всей команде!

Павел Нусс на своей странице в Фейсбуке прокомментировал отмену виз для Украины, отметив, что речь идет об историческом мгновении – церемонии подписания договора о либерализации визового режима между Евросоюзом и Украиной, сообщает technosotnya.com

По словам Нусса, это то же самое, что и подписание свидетельства о рождении, то же самое, как долгожданный билет домой после длительной разлуки, как солидарность всего европейского мира с Украиной. «Петр Порошенко и вся команда дипломатического корпуса заслуживают респект! Без вариантов. Браво», пишет эксперт. Павел Нусс приветствует всех украинцев и каждого в отдельности с долгожданным и цивилизованным решением Евросоюза, и это станет первым весомым и большим шагом на пути уничтожения границ между Украиной и Европейским Союзом, считает он. 

«Это цель, которую мы заслуженно достигли! Слава Украине!», пишет Павел Нусс. Напомним, что безвизовый режим начнет работать для украинцев уже с 11 июня этого года, и 17 мая действительно стало историческим днем для страны, который обязательно войдет в историю независимой Украины.