Header Ads

 Борис Болотов

Казак Гаврилюк разбушевался в Раде, вырубил журналиста ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

Народный депутат Михаил Гаврилюк в кулуарах парламента набросился на блоггера

Об этом сообщает пострадавший Василий Крутчак на своей странице в Facebook, пишет agrimpasa.com

На видео попал момент разговора блоггера с нардепом. Гаврилюк сразу отказал Крутчаку в интервью, ссылаясь на то, что Крутчак не лестно отзывался о парламентарие на своей странице.
Журналист продолжил идти за активистом Евромайдана, отмечая что именно СМИ позволили попасть Гаврилюку в Верховную Раду, и он теперь не может отказывать в комментарии. На это слуга народа парировал, что «на все Воля Божья», сообщает укроп. 

 Закончилась видеосъемка, когда у журналиста вылетел телефон из рук, после нападения нардепа. Еще некоторое время были слышны звуки борьбы и порчи одежды. В результате, блоггер заявил, что у него разбит телефон и порванная рубашка. Сам нардеп пока что не прокомментировал инцидент.


Напомним, в интернете опубликованы фото людей, которые могут стоять за организацией провокаций в Днепре 9 мая. А В США возникла потасовка во время визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. На опубликованном в сети видео заметно, что секьюрити Эрдогана не стеснялись в методах «укрощения» недовольных и использовали традиционный арсенал турецкой власти. В ход пошли дубинки и избиение лежачих людей ногами.

Ранее Михаил Гаврилюк предложил вооружить нардепов автоматами и начать расстреливать предателей.