Header Ads

 Борис Болотов

Тихий ужас: киевлянин опубликовал переписку племянницы с 'Синим китом' (ФОТО)

Кажется, о детских группах смерти, таких как «Синий кит», написали уже во всех СМИ.

Но подробностей этих ужасающих событий настолько мало, что многие продолжают считать их выдумкой, сообщает .technosotnya.com

Теперь же механизм вовлечения детей в эту смертельно опасную забаву начинает обрастать новыми подробностями. Недавно киевлянин Владимир Подгорный опубликовал на своей страницеFacebook, переписку своей 10-летней племянницы с так называемым куратором.


Вот что мужчина написал в Фейсбуке: «Друзья, это просто жесть! Сегодня эти сообщения пришли на телефон моей десятилетней племянницы, которая, как воспитанная девочка, сразу показала их отцу.


Мы начали вести переписку. Позвонили в полицию, и тут началось всё самое интересное. Нам перезвонили из киберполиции, приехал наряд из троих человек, взяли скрины, составили протоколы. Ребята оказались большие молодцы и сказали, что в Киеве очень много случаев суицида и его попыток!


Будьте внимательны и берегите себя и своих малышей. За репост плюс один к карме и лучи добра», – закончил свое послание Владимир.

Хочется верить, что полиция сумеет найти преступников и негодяи понесут справедливое наказание. Ведь то, что они себе позволяют, – это не шутки!


Поделись со всеми родителями информацией о подобных детских группах смерти. Это будет хорошим напоминанием, что всегда нужно интересоваться тем, что происходит в жизни сыновей и дочерей. Ведь, если вовремя обо всём узнать, можно предотвратить наихудшее!