Header Ads

 Борис Болотов

Новости Крымнаша. "Сказка о рыбаке и рыбке"

1.     
Оккупационные власти Севастополя готовятся к массированному заселению в регион выходцев из соседней россии. Наблюдатели уверены, что речь идет о целенаправленной политике по замещению местного населения “полноценными” россиянами. Крымчане с украинскими паспортами, с точки зрения Москвы, являются “лишними” людьми и потенциальными саботажниками. Всеобщее недовольство российскими порядками, падение экономики и деградация крымского курорта — реалии современного Крыма. Все громче звучат голоса тех, кто говорит, что “при Украине жилось лучше”. И все меньше людей верит в то, что жизнь наладится после строительства Керченского моста. Развивать весь полуостров, привлекать крупные предприятия в Крым никто не будет. Во-первых, российские олигархи опасаются санкций. Во-вторых, власти россии вообще не интересуются экономическим развитием регионов. Достаточно посмотреть, в какой нищете и разрухе живет российская глубинка. Подробней прочтите по ссылке.
2.      Сегодня впервые с 2014 года поговорил с нашими ватными старушками, что сутками сидят на лавочках. Был очень сильно удивлен. Из шести старушек четыре уже не верят, что в Украине так все плохо, как показывает телевизор, которому перестали доверять в принципе. Три старушки сказали, что “нас обманули”, имея ввиду обещания оккупантов о светлом завтра. Аномалия!
3.      В Симферополе оккупанты одели детей в военную форму, выдали им оружие и посадили на БТРы. И так уже четвертый год. Православный ИГИЛ должен быть уничтожен (фото).
4.      Оккупанты определили Крым в “Краснодарский судебный округ”. То есть, теперь добиваться “справедливости” в кассационных вопросах придется ездить в Сочи или Краснодар.
5.      Ударными темпами идет ремонт севастопольских дорог на Острякова и в районе автовокзала (уже делали год назад). Говорят, что царь на день флота приедет. Рабы в ожидании.
6.      Военные оккупанты отобрали у жителей Севастополя очередной пляж в Батилимане вместе с базой отдыха “Таврида”, заявив, что это всё всегда принадлежало им. Хорошо, что НАТО не пришло! (фото).
7.      Я так рад за вас, дорогие мои севастопольцы. Наверное, ничего хуже для таких ублюдков, как большинство из вас, кроме как россия, и не придумать. Аминь.
8.      Вся сталь ушла на мост: оккупанты не могут восстановить трассу Симферополь-Севастополь. Напомню, что изначально ликвидировать обвал оккупанты грозились к маю 2017 года, но что-то снова пошло не так.
9.      Константинов рад, что с россиян будут сшибать курортный сбор, а местной вате пообещал на собранные средства отремонтировать дороги, на которые “никогда не хватает денег”. Но оказалось, что в самом законе, принятым Госдурой, ремонтировать дороги на средства курортного сбора ЗАПРЕЩЕНО. То есть, фактически это налог на отдых, а Константинов завуалированно заявил, что дорог нам можно не ждать, потому что на них, как сказал коллаборант, никогда не хватает денег. Кроме того, Константинов подсчитал, что Крым заработает на курортном сборе 16 млрд рублей. То есть, если считать, что один турист отдыхает 10 дней, платя при этом 50 руб в день налога на отдых, то в Крым должно приехать 32 млн туристов. Напомню, что максимальное число отдыхающих было в 2012-2013 годах — около 6 млн в год (скрин).
10. Керчь БЕЗ ВОДЫ по 10 суток и более. Без шуток. Россия осуществляет геноцид граждан Украины, лишив их водоснабжения, нарушив Женевскую конвенцию: “Самый черный список Водоканал Керчи. 10 СУТОК!!! Отсутствует водоснабжение в микрорайоне Опасное. За этот период подвоз воды осуществлялся всего несколько раз и то днем, когда жители на работе! На звонки не отвечают, а если и удается дозвониться, то внятного ответа не добиться от них! Сколько в итоге это издевательство будет продолжаться, неизвестно. Зато реки питьевой воды текут сутками по городу. Пора обращаться в прокуратуру!”, “У нас 4 суток. Без подвоза вообще. Капканы”, “В Опасном у некоторых с 1-го июля нет воды”, “Звонили уже (в Симферополь) с 7-го числа каждый день… и… воды нет”  (скрин).
Другие жители предлагают перекрывать переправу, что вызвало возмущение у наглухо отбитых ватоголовых: “Это федеральная трасса! Несанкционированный митинг, и уж тем более перекрытие дороги карается законом в рф, впрочем, как и во всех нормальных странах”. А в каких нормальных странах нет воды по 10 и более дней? (скрин).
Напомню, что в Керчи есть районы, где воды, газа и канализации нет уже 3 года + проблемы со светом (видео).
11. Оккупанты начали публиковать графики “плановых отключений света” на август 2017 года.
12. Севастополь. Обслуживающий персонал в гостинице “Аквамарин” ноет. Почти нет туристов, а те, что есть, жадные. С прошлым годом не сравнить. Год назад говорили то же самое. И с каждым годом все хуже.
13. Новофедоровка. Помню, когда свою подстилку между чужими втискивали. А теперь песок стал зарастать травой (фото).
Зарастает травой и пляж в Заозерном. Топтать пляж почти некому (фото).
14. Понаехавший в Ялту Александр угрожает больше не понаехать: “Что у вас тут происходит?! Вы где цены такие берёте?! Народу нет, всё работает до 01:00, шезлонг сраный 500 рублей стоит, 2 экскурсии на Гнездо и на Ай-Петри, на гору — 5000!!! Жильё недоступное, чё за…(censored)!!! Никогда сюда больше не поеду” (скрин).
15. Знакомый ватник в мае говорил, что в конце июня будет первый заезд в гостиницу. Потом сроки перешли на 10 июля. Но до сих пор гостиница пуста. Ватник в шоке.
16. Кладбище надежд: в Крыму оккупанты установили очередной поклонный крест. Кресты, кресты, кресты, кругом одни кресты… (фото).
P.S. Вспомнилась мне сегодня “Сказка о рыбаке и рыбке”. И так сильно напоминают ватники персонажей этой сказки — старика со своею старухой, которые всё хотели получать по волшебству. Сначала старуха возжелала новое корыто вместо разбитого. У старика не было на новое корыто денег из-за нищенской пенсии. Вот и отправился старик просить новое корыто у золотой рыбки. После корыта старуха захотела избу вместо землянки, т.к. за всю жизнь на хороший дом старики не заработали из-за низких зарплат. И снова старик отправился к золотой рыбке, и получила старуха избу. Потом старуха вдруг почувствовала себя не крестьянкой, а столбовою дворянкой, не имея соответствующих для этого предпосылок. И это желание было выполнено, после чего новоиспечённая дворянка выгнала своего старика из дома в конюшню. Но и этого бабке оказалось мало. Следующим исполненным желанием стало превращение старухи-дворянки в вольную царицу, после чего грозная стража и близко не подпускала старика к своей старухе. Последним желанием старухи было — стать владычицей морскою, и чтоб золотая рыбка служила ей во всем. В итоге и старик, и старуха снова остались у разбитого корыта. Так вот, предатели видели в россии ту самую золотую рыбку, которая не только должна была исполнять их желания, но и служить им во всем. А вышло всё ещё хуже, чем в сказке. Оккупанты не только новое корыто не дадут, но и старое отберут — вместе с землянкой.
КРЫМский бандеровец