Header Ads

ЖУРНАЛИСТ-ГРОЙСМАНУ: 3.5 млрд долларов недополучат кто – Украина или боевики?

Маразм приближается к апогею.
Пише 33seconds.com.ua
Гройсман порахував збитки від блокади ОРДЛО. Вони складуть 3,5 млрд доларів і приведуть до скорочення майже 75 тисяч робочих місць.
Хотелось бы в этой связи Владимира Борисовича кое о чем спросить.
Убытков кого – Украины, или боевиков?
3.5 млрд долларов недополучат кто – Украина или боевики?
75 тысяч рабочих мест сократятся где – ЗДЕСЬ или уже ТАМ?
И если уж для власти нет разницы между ЗДЕСЬ и ТАМ, – то почему мы в друг друга стреляем?
И с кем у нас тогда АТО?