Header Ads

 Борис Болотов

"У них мало времени, очень, они это чувствуют, трясутся" - Зеленський плюнув у відповідь.

Уважаемые друзья, любители, завистники и все, кого забыл или не знаю. Отвечу вам в той форме которую считаю верной и Справедливой.

Шутка, которая вызвала бурное обсуждение не имеет двух, трёх смыслов. Суть проста этой репризы: достаточно брать кредиты за которые отвечать нашим детям, внукам и тем, кто будет жить после нас и нести ответственность за все те гадкие дела, которые творим мы. Мы — гордый народ, не попрошайки. Вот и все. Пишет agrimpasa.com

"Не ведитесь на политическую хе****" - Зеленский расставил все точки над из-за скандального выступления в ЮрмалеБольше здесь нет других смыслов. Это шутка о поступках наших вершителей, нашей власти, не о людях и не о нашей стране. Так что не нужно строить из себя культурных археологов и выискивать в творчестве квартала то, чего нет и никогда не будет. Мы любим свою страну и боремся за её свободу, свободу слова и мышления каждой своей программой, каждой секундой.


Не все гладко ребята, не все просто, но, плиз, не ведитесь на политическую херню, которую печатают продажные, заказные и мелкие особи. Их то и людьми не назовёшь. Вы выше этого. Мы выше этого. Не дайте вас сбить, одурачить и напоить этой ложью. Тот, кто называет вас подонком, сам или таков, или лишён нашего внимания. Тот, кто называет продажной проституткой, просто поверхностный или марионетка в чьих — то пухленьких руках. Мы — квартал! Мы — патриоты! А кто они? Вы нас знаете 20 лет! Не мало, правда?

Мир вам, вашим детям, а злодеев скоро не будет, у них мало времени, очень, они это чувствуют, трясутся) хватаются за последние » а вы слышали , что они сказали», ничего их уже не спасёт! За все, все, что сделали эти люди с нашей страной, за все это — ответят! Простите, если, что-то не так сказал или не был понят.