Header Ads

 Борис Болотов

Стрелков о событиях в ОРДЛО: Нет, Путин не "слил". Он просто насрал людям в души и отошел в сторону


Так называемый бывший «министр обороны ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) прокоментировал последнии события в «народных республиках» Донбасса.

Об этом Стрелков написал на своей странице ВКонтакте.
Пишет .0642.ua

«Мысли об арестах в ЛДНР.

Были ли попытки "переворотов", или Плотницкий торопливо "зачистил" возможных соперников в преддверии выборов - сказать со стороны (не обладая необходимой информацией и находясь вдалеке от событий) очень сложно. Ясно лишь, что власти ЛНР не пользуются никаким доверием и популярностью у населения. А раз нет доверия, то как решать поставленную Кремлем "стратегическую задачу" - т.е проведение выборов по укро-законам с участием кандидатов "от Киева"? Только репрессиями, замаскированными под "законность" обвинениями в "незаконном хранении оружия". Смех и грех... о какой "незаконности" могут рассуждать людишки, которых самих законными не признает никто? Даже их "кураторы" со Старой площади? С точки зрения международного права, все институты ЛДНР (включая "корпуса народной милиции") незаконны а-приори целиком и полностью. И, теоретически, арестовать за незаконное хранение и ношение оружия можно любого - всех вместе и по отдельности. Обвинения в незаконном ношении оружия (в том числе волонтеров-гуманитарщиков) свидетельствуют, на самом деле, только о том, что больше предъявить им, в общем-то, и нечего. Фарс и абсурд в исполнении жалких марионеток из мелкой местной бандоты не может обмануть, наверное, уже никого, кроме тех российских пропагандонов, которые за деньги "сами рады обманываться" сколько угодно и как угодно.

Нет, Путин не "слил". Он просто насрал людям в души и отошел в сторону. И теперь вместо реальных народных республик лежит и воняет куча российско-украинского олигархически-чиновного дерьма. И ни убрать ее нельзя, ни закопать...», -отметил Стрелков.