Header Ads

 Борис Болотов

БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РОССИЯНАМ, – ОЛЕШКО

Нужно поздравить всех жителей России с прошедшими выборами, ведь благодаря им украинцы поняли очень много важных вещей. Об этом на своей странице в Фейсбуке пишет блогер Мирослав Олешко.
Пишет newsonline24.com.ua


По его словам, благодаря россиянам украинцы поняли, ради чего они стояли на Майдане. И они стояли там ради того, чтобы в Украине появилась возможность выбирать, и делать это свободно. Украинцы будут сами выбирать, и за них уже никто не будет выбирать. Олешко задается вопросом о том, зачем россиянам вообще нужны выборы, и зачем на иллюзию тухлой западной демократии в России тратятся миллиарды, если за россиян все уже давно решено в Кремле.

Блогер поздравил всех россиян и подчеркнул, что они и дальше будут жить в гомне. Напомним, что по предварительным результатам выборов в РФ лидирует «Единая Россия», набравшая почти 55 процентов голосов. Нужно отметить, что несколько часов назад были совсем другие данные – около 44 процентов. У ЛДПР и КПРФ вчера вечером было примерно по 18-19 процентов, однако сегодня утром результаты уже другие – по 13 процентов.