Header Ads

 Борис Болотов

ПАТРУЛЬНЫЕ ЗВЕРСКИ ИЗБИЛИ ЗАКОВАННОГО В НАРУЧНИКИ АТОШНИКА (+ВИДЕО)


В Николаеве вечером 17 октября в Ингульском (Ленинском) районе сотрудники патрульной полиции избили десантника, участника АТО, который поскандалил с женой.
Как передаёт сайт “Антикор” со ссылкой на активистов, “на парня надели наручники, выбили зуб, травмированы рёбра, дышит с трудом, глаз заплыл полностью”.
По данным волонтёра Анны Бородиной, всё началось с того, что десантник поскандалил с женой, она его выставила за дверь, он начал выносить дверь, она вызвала полицию.
“Те приехали, надели наручники, выволокли на улицу, доколупались к чубу, потом били за то,что десантник, потом за то,что патриот”, – сообщила Бородина.

“Камеру выключили, напарник поинтересовался у избивавшего, не забыл ли тот её выключить. Заботливый такой напарник. Андрей, так зовут полицейского, с издёвкой спрашивал:
– Так ты десантник? Сейчас посмотрим, какой ты десантник!
Отдельного внимания и ударов заслужили ответы Дениса (пострадавшего) на вопрос полицейских :
– Ты шо тут, сильный патриот?
Удары посыпались после утвердительного ответа:
-– Да, я патриот. А ты нет?
Также им не понравился чуб, который Денис отращивает с начала его призыва”, – сообщает Мила Юрченко.
Вызванный потерпевшим другой патруль заявление об избиении якобы принимать не захотел.

В свою очередь патрульная полиция Николаева сообщила, что при проведении служебной проверки было установлено следующее. “Около семнадцатого часа стражи порядка получили сообщение о хулиганстве в Ингульскому районе. На месте происшествия инспекторы увидели мужчину, который стучал в дверь квартиры. Пообщавшись с патрульными он согласился выйти на улицу и подождать пока они пообщаются с его женщиной.
Заявительница сообщила, что сегодня человек пришел домой в состоянии опьянения и совершил ссору, в ходе которой облил всю квартиру пивом. Когда он вышел из квартиры, она закрыла дверь, а он начал их выбивать, тогда она и вызвала милицию.
В этот момент вернулся муж и снова начал стучать в дверь. На замечание патрульных начал хватать их за одежду и полез к ним с кулаками. К нему инспекторы применили спецсредство «наручники». Так как мужчина оказал сопротивление, его пришлось «положить» на пол. В дальнейшем правонарушителя доставили в отдел полиции, где его составили соответствующие админматериалы”, – утверждают полицейские. Также правоохранители опубликовали видео с опросом вызвавшей их жены.