Header Ads

 Борис Болотов

ОПУБЛИКОВАН РОЗЫГРЫШ ПОРОШЕНКО РОССИЙСКИМИ ПРАНКЕРАМИ (ВИДЕО)


В нем Порошенко разговаривает с якобы президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым, обсуждает ситуацию вокруг Крыма и Донбасса, изоляцию России, поддержку Украины со стороны мирового сообщества.
Пишет newsonline24.com.ua
Также президент Украины прокомментировал в разговоре с «коллегой» трудности в стране, связанные с радикалами и большим количеством оружия. Стороны обсудили ситуацию вокруг фабрики Roshen в Липецке. Пранкер предложил Порошенко услуги «своих людей», которые могли бы формально оформить владение на себя, чтобы на президента Украины не давили данным фактом. Порошенко в ответ заявил, что он очень признателен.
2 ноября на официальном сайте Администрации Порошенко появилась сообщение о телефонном разговоре Порошенко с президентом Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым, в котором главы стран якобы «обсудили актуальные вопросы повестки дня украино-киргизских отношений» и пути преодоления проблем, возникших с поставками украинской продукции в Кыргызстан вследствие ограничений Россией транзита украинских товаров.
111
Позже в аппарате президента Атамбаева опровергли факт разговора, а заместитель руководителя аппарата президента Кыргызстана Сапар Исаков предположил, что украинского лидера могли разыграть.