Header Ads

 Борис Болотов

Давайте згадаємо прогнози і проаналізуємо факти, - Олег Пономар

Прогнози (інсайди). Вчора в коментарях кілька разів знову порушувалося питання віри в Україну. І про те, що на нас (на тих, хто вірить) трохи дивно (м'яко кажучи) дивляться оточуючі. І в зв'язку з цим я згадав свій ефір, який відбувся рівно два роки тому - 15 травня 2015 року. Так пише на своїй сторінці в Фейсбук Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і цитують далі:
"Но перед тем, как вы его пересмотрите, - две цитаты за последний месяц:
"И мы четко осознаем, что защита наших стран начинается с Украины. За что вам очень благодарны" - вице-президент ПА НАТО Юкнявичене, 28.05.2017.

"Это абсолютно исторический день для моей 45-миллионной нации и также исторический день для ЕС. Украина возвращается в европейскую семью и говорит свое последнее "прощай" советско-российской империи" - Президент Украины, 17.05.2017.
Теперь выписываем на лист бумаги сухие факты за эти два года и слушаем эфир. Ну и лица, конечно)
1. В Польшу и страны Балтии переброшено тяжелое вооружение из США и размещены по батальону НАТО в каждой из этих четырех стран для сдерживания России.
2. На историческом Саммите НАТО-2016 в Варшаве Украине предоставлен беспрецедентный пакет помощи и определена дата, до которой технически Украина должна быть готова для вступления в Альянс - 2020 год.
3. О Плане Маршалла официально говорят На Западе. Конгресс ЕНП (крупнейшая европейская партия) принял об этом специальную Резолюцию.
4. Украина уже - ассоциированный член ЕС.
5. Украина уже имеет безвизовый режим с ЕС.
ПС. Мне немного легче верить (есть основания, есть информация), а вы, реально, герои. Спасибо".