Header Ads

 Борис Болотов

Израиль ошибок не прощает, танки Асада пылают синим пламенем! ЦАХАЛ нанес фантастический удар по Сирии, красиво уничтожив позиции правительственных войск - кадры


В ЦАХАЛЕ успели сообщить, что Израиль ответил на провокацию армии Асада в районе Голанских высот, и поэтому израильская армия нанесла авиационный удар по сирийским правительственным позициям, в результате чего были сокрушены два сирийских танка и крупнокалиберный пулемет армии Сирии.
Армия Израиля поделилась соответствующей видеозаписью, во время просмотра которой можно заметить, что удары израильской авиации с невероятной точностью поражают намеченные цели. Ответный удар Израиля привел к тому, что сирийские танки в результате меткого попадания резко запылали синим пламенем. Также сообщается, что погибли двое бойцов сирийского диктаторского режима.
Напомним, ранее в Израиле, комментируя дерзость Асада и атаку в районе Голланских высот, резко подчеркнули, что никто не посмеет нарушать суверенитет их государства и подвергать граждан страны опасности.