Header Ads

 Борис Болотов

ЛЕЩЕНКО И НЕ СНИЛОСЬ! У НАРДЕПА ЗАЛИЩУК НАШЛИ КВАРТИРУ ЗА 13 МИЛЛИОНОВ

По утверждению бывшего участника движения ЧЕСНО Всеволода Филимоненко, нардеп от БПП Светлана Залищук приобрела в 2014 году дорогую квартиру в Киеве
Народный депутат от БПП Светлана Залищук рассказала, каким образом ей досталась квартира в Киеве. Об этом Залищук написала у себя в Facebook.
“Это мой официальный комментарий по ситуации с жильем. В 2014 году со своим гражданским мужем мы купили квартиру. Для такой покупки он продал свою квартиру в Стокгольме, поскольку решил переехать жить в Украину”, – написала она.


В то время, отметила Залищук, когда она с гражданским супругом купила недвижимость, она не была политиком или госслужащим.
Также она подчеркнула, что в ее декларации отражено состояние ее гражданского супруга. “По цене жилья – не соответствует действительности. Указанная в публикации машина принадлежала ему с 2010 года, еще задолго до того, как мы познакомились”, – отметила депутат.

Ранее блогер Всеволод Филимоненко опубликовал у себя в Facebook справку из госреестра прав на недвижимое имущество, которая якобы свидетельствует о приобретении в 2014 году депутатом Залищук квартиры в Киеве. По словам блогера, площадь квартиры составляет более 150 кв м, а стоимость превышает 10 млн грн.
Сама Залищук утверждает, что Филимоненко, будучи участником движения ЧЕСНО, за крупную сумму денег “обещал прекратить критиковать одного кандидата, и начать мочить его оппонента”.
В свою очередь, движение ЧЕСНО, координатором которого ранее являлась Светлана Залищук, обратилось к депутату с просьбой разъяснить ситуацию с квартирой.