Header Ads

 Борис Болотов

"Это просто лучшее, что я прочел на тему о блокаде социальных сетей РФ в Украине", - Юрий Бутусов

Известный украинский журналист Юрий Бутусов поделился на своей странице в социальной сети Facebook постом бывшего бойца 95 бригады ВСУ и журналиста Максима Кухаря с комментарием: "Это просто лучшее, что я прочел на тему о блокаде социальных сетей РФ в Украине - всего пока 28 репостов, а ведь такое стоит распространить. (на этой популярной фотке, сделанной в августе 14-го под Саур-Могилой всегда положено тэгать автора Максим Музыка)"
Пишет viche.net.ua
"А кто вам сказал, что ваше будущее это ЕС и зарплата в 3 тыс. Евро? Это ваше далекое будущее.
А ваше ближнее будущее, это танковая атака РФ на Харьков и Мариуполь. А может и на Киев и Ровно с территории Белоруссии. Через два дня после которой вас возле ларька с пивом примут нацгвардейцы. И через сутки вы окажетесь на окраине какого-то села в пятнистой шапке, кителе, берцах и спортивных штанах. Да, в спортивках — потому что на пункте комплектации хватит ума не взять штаны на два размера больше.
И когда вы будете лежать в ямке называемой окопом и тревожно прислушиваться к гулу путинских танков за лесом, вам очень будет хотеться, чтобы экономика всей страны за вашей спиной не остановилась — заблокированная обвалом бухгалтерской С1 или антивируса Касперского. После обновления программы, пришедшего в день нападения.Вам будет хотеться, чтобы подконтрольные ФСБ Одноглазники и Вконтакте не настраивали против вас миллионы людей, которых вы защищаете. Вам очень будет хотеться, чтобы к вам пришло подкрепление. И чтобы оно не згорело еще за 10 км от фронта от артогня, потому что одно чучело не выключило телефон с Яндексом.И пока вы будете все это думать, вокруг вас будет ходить бабка с козой и рассказывать, что «оце понавикопували могил, ніде козу пасти”. Так вот не будьте сейчас похожи на эту бабку." - пишет Максим Кухар.
Рекомендуем к просмотру: